Отраслевые встречи профсоюзных и ветеранских коллег

11 апреля 2018 - Сергей Дмитриев

В апреле состоялось несколько мероприятий по линии отраслевых профсоюзов и ветеранов, в которых принял участие исполнительный вице-президент ЯОР С.В.Кушнарев.

 

Так, 10 апреля сего года, в дополнение к III пленуму Центрального комитета Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности, прошла неформальная встреча дружественных профсоюзных организаций других отраслей экономики. Во встрече принял участие М.В.Шмаков(руководитель ФНПР).




Коллеги поздравили РПРАЭП с 70-летием.


Также, 10 апреля с.г. в здании Росатома на Ордынке прошел VI внеочередной съезд Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности (МОДВ АЭП).




В решении этого съезда отражено:

"... развивать сотрудничество ветеранов МОДВ АЭП и Ядерного общества России в вопросах передачи опыта и знаний, истории и традиций отрасли молодому поколению атомщиков; ..."


11 апреля 2018 года в здании Росэнергоатома прошла XIV отчетно-выборной конференции Межрегиональной общественной организации ветеранов Концерна "Росэнергоатом"(МООВК)




В решении отражено:

"...Принять к сведению выступлению ... исполнительного вице-президента Ядерного общества России Кушнарева С.В. и использовать их рекомендации в работе ветеранских организаций Концерна..."


С.В.Кушнарев предложил коллегам активное сотрудничество в сфере работы с молодежью и передачи ей опыта и традиций профсоюзных и ветеранских организаций, а также совместную работу по отраслевой музейной деятельности.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий