Эксперты Ядерного общества - за активное развитие информационно-аналитической работы в атомной отрасли

17 июля 2022 - Сергей Дмитриев

В рамках реализации целей и задач Отечественного Ядерного общества (ОЯО) ряд его представителей вошли в состав недавно созданного Экспертного совета отраслевого Центра аналитических исследований и разработок. Председателем Совета является В.П. Кучинов, а заместителем - С.В. Кушнарев. Ниже публикуем Приветствие Ю.А. Оленина, Протокол первого заседания Совета и информацию о заседании.

 

 

 

 

 

 

Состоялось первое заседание Экспертного совета отраслевого Центра аналитических исследований и разработок

Источник: Департамент коммуникаций Госкорпорации "Росатом"

 

29 июня 2022 года состоялось первое заседание Экспертного совета отраслевого Центра аналитических исследований и разработок (далее – ЭС ЦАИР) частного учреждения «Наука и инновации».

 

 

 

ЭС ЦАИР является постоянно действующим совещательно-консультативным органом частного учреждения «Наука и инновации», который создан с целью экспертной поддержки деятельности ЦАИР ведущими специалистами из числа ветеранов атомной отрасли на основе накопленных ими знаний и опыта.

 

Первое заседание было проведено в очном формате. В ходе заседания были представлены доклады об информационно-аналитической деятельности ЦАИР, о задачах ЭС ЦАИР и о возможных направлениях взаимодействия ЭС ЦАИР и отечественного Ядерного общества (ОЯО). В завершение заседания состоялась дискуссия, в процессе которой участники отметили важность комплексной аналитической работы в атомной отрасли и поделились своими идеями и предложениями по развитию отраслевой аналитики и дальнейшей деятельности ЭС ЦАИР.

 

 

Материалы мероприятия, а также другие информационно-аналитические материалы, подготовленные отраслевым Центром аналитических исследований и разработок, размещены в соответствующем разделе на портале «Страна Росатом».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий